Ребят что делать у кого было ось балансира такое?? Если не сделать рама будет разъезжаться? Как временно сделать а то сезон некогда ремонтироваться



Rus Sal

New member
по диаметру отверстия на всю длинну шпильку с двух сторон резьба, и и по размеру старой штанги втулку стянул и на века, и без лишней разборки одной стороны балансира. нужен материал и токарка. или сразу десяточную ось
 
я чулок на 53212 обычными электродами, ванна текла, дак болгарской фаску снял и провалил, болгарской подточил и снова варить, и так три раза.
 

GOO

New member
я уже раз 20варю так же.и сварщиков самых хваленных находил и они варили толку ноль.снял редуктора даже чтоб внутри тоже заварить а там хрен.не подлезть.евро мосты.
 

Softex

New member
тогда даже не знаю чего и сказать, где то напряжение осталось, вот и лопает, может мало фаску снимаешь
 

warwar_ru

New member
да нееее...я всю старую наварку снимаю полностью потом прям по трещине делаю глубокую фаску потом растворителем прохожу естественно слив перед этим масло и потом варю один хрен текет максимум на три недели хватает
 

chemeris

New member
Может току мало сварщик даёт, на высоких токах это дело варится
 

awtech

New member
ещё такое бывает когда неравномерное торможение мост скручивается из за этого и трещины
 

turok2

New member
машина можно сказать не тормозит вообще.тормозит прицеп.машине два года уже колодки почти новые.прицеп уже менял колодки.не думаю что из-за этого
 

Сверху