Ребят ели на 740 мотор не турбовый поставить все навесное насос, две турбины коллектора с турбового без замены внутренностей будет сие чудо работать

NooK900

New member
Ребят ели на 740 мотор не турбовый поставить все навесное насос, две турбины коллектора с турбового без замены внутренностей будет сие чудо работать?а то мой мотор помер а с хранения предлагают обычный взять вот и колебаюсь
 


dtox

New member
Масло форсунки ток на евриках стоят на первых турбовых нет их
 

NEVERHOOD

New member
Ребят вы пишите кто че если можно то факты и личный опыт нет смысла гадать на кофейной гуще
 
Не слушай никого я себе поставил одну мазовскую турбину и поршневую 7403 евро ноль без охлаждения четвертый год ездию заменил только одну головку седло вылетело прошол около150000 евро три в жопе торчат вожу по 35 тонн зерна
 

postroimsite

New member


0NvS5W51QW0.jpg
 

Sijaw

New member
Был у меня Камаз с 7403 движком . Да тянет лучше простого, если аппарат нормально накрутить, то он тянет почти как евро 1. Но с евро 3 он рядом не стоял .
На евро 3 стоит интеркуллер, бошевский аппарат, и самое главное длинноходный коленвал
 
Незнаю ребят,у отца старый движок стоит турбина мазовская чешка пять лет и хоть бы что,когда ставил только топлива добавил больше ничего ни делал,но ощущение заметно что турбина есть,еврик рядом в подъёмах не стоит,упирается в него в подъёме !и ничего не отрывает и не мажет!а знакомый тоже взял военный мотор простой и турбины поставил родные КАМАЗ и норм,тоже топлива крутанул и отлично! Так что ставь и не грей голову!
 

Сверху