ребят как лучше прокачать салярку по системе стоял 4 месяца не схватывает? помпочкой на тнвд не прокачивается. заранее



Люба

New member
Так смешно читать 21 век на дворе а вы все грушей воздухом и помпочкой так и останетесь в прошлом. Развиваться нужно. Водилами себя ещё называете совета то даже нормального никто дать не может
 

Morphey

New member
Какая реально тухлая группа ни чего по делу нет, то как музыку подключить то посмотрите какую кто щнягу сотворил, убеждаюсь в одном ни одного тут специалиста вообще нет
 

Nallz

New member
Насосик возьми с 10ки 9ки и т. Д с инжектор ной который в баке бензонасос кидай его в бак шланг с него на фильтра а провод на один аккум так как он 12 вольтовый и будет тебе счастье
 
вот это супер совет! Вот это да! Только тебя тут и ждали с твоим ценным советом. Ведь у каждого в кармане лежит бензонасос с 10! Это груши и воздуха в камазе быть не может,а насос то полюбому у каждого по несколько штук.

Съебись тогда из этой тухлой группы. Не тухни тут,специалист анальный
 
анальный спец ты, вы чо сука чесотки на расстоянии в себя что ли верите? Ебучку свою закрой нахуй, я вам сука черти совет написал а вы выебываетесь
 
а че так долго рапинаться, сказал бы еще на камазе в сервис поедь!!! А вдруг у человека нет этого насосика, а то что мужики говорили это так сказать народное средство, это и в поле можно сделать!!!!
 

Doonahaby

New member
даже спорить не собираюсь с такими как ты. Качайте удачи. Нужно машину сразу оборудовать для удобства себя и для удовольствия езды и т. Д а не ебать... Ся с ней в поле, или я не прав? Или бля привыкли все едит же пока что же с ней случится то, а тут раз и все встал и дрочишь
 

sergej_seo

New member
Давай те так если со мной кто то хочет поспорить и что то мне вообще отписать скажу сразу частники пожалуйста пообщаюсь с вами а водилы работающие на дядю свои мнения оставьте при себя мне они вообще не интересны.
 

Drinkins

New member
да и я не собираюсь спорить, только у меня один вопрос, а ты с собой второй прицеп с запчастями не таскаешь случаем? В дороге то и с самыми подготовленными покасти происходят!!!
 

lerea

New member
Все самое необходимое что может подьбать все сделано и ещё я далеко от города не езжу
 

Leiserman

New member
не переживай, я частник. Ну это у тебя такая работа что вокруг города катаешься, а есть люди которые живут по 100км до города, а есть люди которые месяц в рейсах или работают по калмыцким дорогам где на 300-400 км два три магазина запчастей.
 

Chekist

New member
в наше время это не заработок на дальняки на старичках гонять сам же знаешь, с такими расценками иной раз вообще его даже не охота заводить
 

Сверху