Ребят как отключить абс на камазе?и как сделать уровень пола чтоб тормоза держали хорошо что пустой что груженный.камаз евро 2.админу добра.всем

Egorspbxxx

New member
Ребят всем добрый вечер!подскажите пожалуйста как отключить абс на камазе?и как сделать уровень пола чтоб тормоза держали хорошо что пустой что груженный.камаз евро 2.админу добра.всем спасибо заранее.
 


deejae

New member
Вытяни предохранители с блока предохранителей. По поводу весов. Отключаеш тягу от моста. Поднимаеш эту сторону в верх и подвязываеш.

6tAZ1VvIc0I.jpg
 
Херня это все все равно вялые тормоза. Меня тоже интересует этот вопрос я у ся уже провода датчиков абс отключил. но заезжал к мастерам сказали 3тр и все у тя огонь будет и колдун и клапана выкинем
 
все выкинул...все модуляторы...все напрямую...распределитель усилий тоже выкинул...наклепал новые накладки...ролики пальцы опорные все новое...трещетки поменял на регулируемые обычны...а тормозов как небыло так и нет....с телегой-чуть нажал и лбом до лобового, хоть пустой хоть груженый....а так нихрена....
 

ibmed

New member
ребята также перебрали тоже такая же история,но прицеп колом встаёт, Камаз также не тормозит походу
 
а я если чесна уже незнаю...весь стаж водительский и даже раньше на камазах...еще можно сказать пешком под стол ходил а уже с батей с камазом капашился, но чтоб у камаза тормоза были, такие чтоб ах прям, такого не припоминаю....а хотя нет, был у меня свой десятик, лет пять назад продал, так на нем ток в сильный мороз появлялись тормозишки...с чем связано так и не выяснил....а пока по старинке передачями и мотором тормозим....как та так)
 

x0m91k

New member
а как вытяну предохранители клапана абс возле мостов не заклинять?
 

nimr

New member
нет не заклинят они срабатывают только когда на них подаётся ток. Вытащиш предохранители тока не будет. Я так езжу 2 года и до меня так ездили 3 года. С нового отключили.
 

LineHost

New member
особо ни чем .просто у знакомого клапана отказали както на абс и без тормозов остался
 

Сверху