Ребят как отключить абс на камазе?и как сделать уровень пола чтоб тормоза держали хорошо что пустой что груженный.камаз евро 2.админу добра.всем



Trillibi

New member
Не отключай, настрой все как надо и следи за датчиками, что бы все фишки были не много в масле и все у тебя будет замечательно, отличная вещь, но есть одно но надо блок управления чуть настроить чтобы бы передок отделить от основной системы, так просто что-то выкинуть не получится
 

art2008

New member
мы эту машину только купили и там половины абс уже нет.и к некоторым клапанам даже проводка не доходит.чтоб все это починить надо найти толкового воздушника электрика.а таких в нашем городе нет
 

photoshopschool

New member
и я тоже так думаю!!у меня на тягаче огонь разници с прицепом нет!!!а все по заводу
 

yuri25

New member
А какие проблемы от того что он включён? Он когда неисправен все работает как и без АБС.
 

Uvipi

New member
Я ставил телескопичку,а что тебя интересует на счёт неё?
 
реально лучше!Раньше барабаны на прицепе как семечки лязгали,а сейчас во первых вся сцепка тормозит!Без прицепа закапывается,а с прицепом вообще огонь!Спуски сейчас не страшны!Раньше с горы с которой на третьей приходилась спускаться,чтоб в низу не кого не увезти!Сейчас 5 скорость и не очкуя!
 

Boom

New member
реально лучше!Раньше барабаны на прицепе как семечки лязгали,а сейчас во первых вся сцепка тормозит!Без прицепа закапывается,а с прицепом вообще огонь!Спуски сейчас не страшны!Раньше с горы с которой на третьей приходилась спускаться,чтоб в низу не кого не увезти!Сейчас 5 скорость и не очкуя!
 

Сверху