Ребят Камаз 6520,мотор Камаз,масло гонит с задней плиты,место где плита с развалом сходиться,прямо под компрессором,что можно сделать,как остановить

aftab

New member
Ребят подскажите,Камаз 6520,мотор Камаз,масло гонит с задней плиты,место где плита с развалом сходиться,прямо под компрессором,что можно сделать,как остановить течь,не снимая плиту,я уже всю голову изломал,заранее всем спасибо!!!Админ пожалуйста очень нужно)))
 


Фома

New member
Не снимая ничего не сделаешь,,,если я правильно тебя понял!!масло гонит на щуп и ниже???
 
Если из под плиты бы бежало то стекало б на правую сторону, а не в развал. У тебя либо привод, либо из под компрессора, или из под насоса гура
 

Trillibi

New member
90% даю что у тебя течет из маслянной магистрали что идет на компрессор. С этим сталкиваются почти все. Надо снимать плиту, и ставить трубку между плитой и блоком, и забудешь навсегда !
 
была такая фигня масло бежало с правой стороны на щуп менял прокладку под плитой и о чудо все прошло)))))
 

sullivan

New member
Оно как раз и по блоку бежит с обоих сторон прям из стыка плиты и блока сверху,варианты на двух компонентный клей замазать не проканают?
 

busta

New member
была еще такая приколюха потек сальник привода тнвд механик купил вместе с крышков поставил на месяц не хватило опять побежал снял компрессор а сальник в крышке нифига не держится пришлось опять разбирать вот такие запчасти продают
 

promoartox

New member
Все проветил сто раз, уже вторую неделю мозг е..т,как мотор перебрался,на холостых к стати,когда на холодную не бежит, уже всю голову изломал,мотор не охото снимать,да и не даст ни кто,рейсы подавай
 
Андрей, запусти двс что б нагрелся до того момента как масло начинает давить,и не глуша двс облей кипятком то место откуда давит масло и всё увидешь.
Я так же голову ломал что где течет,облив двс кипятком я увидел трещену.
 

Сверху