Ребят Камаз евро2,ГРЕЕТСЯ!!! В чем причина может быть???? Радиатор почистил,теплообменник чистил,помпа новая,тосол не выбрасывает,термостаты стоят на

Kiri

New member
Ребят подскажите пожалуйста! Камаз евро2,ГРЕЕТСЯ!!! В чем причина может быть???? Радиатор почистил,теплообменник чистил,помпа новая,тосол не выбрасывает,термостаты стоят на 70! На ходу едешь темп. в норме,а как медленно едешь поднимается! В чем причина подскажите???? Заранее спасибо!
 


Nosferato

New member
У меня было так, радиатор чистил, поставил, а сеточка порвата немного была на патрубке, в итоге радиатор забился снова за день, в блоке грязи много
 

Гид

New member
сколько видел перевидел но забитого блока никогда!!!!
 

Altair Zzz

New member
Вспомни после замены чего начал грется, тоже думаю что зажигание, но и помпу посмотри у еврика шкив на помпе меньше, т.е. она быстрее вращается, а у старого больше, и вот если поставить от старого может быть такая фигня, еще может воздуха не хватать ( забит фильтр) тоже будет грется и дымить черным!
 

NEVERHOOD

New member
такая,в верхний патрубок радиатора ставится,но если камаз на воде,то нужно только латунную,обычная сгнивает за 2-3 дня.Если она порвалась,радиатор надо снова чистить.

o_Uoep3SuGk.jpg
 

LineHost

New member
та радиатор у тебя скорей всего снова забился,такая сетка на рынке латунная 700 руб кг стоит,купи кусочек и тот кто тебе распаивал радиатор,пусть спаяет в патрубок сеточку.Я тоже мучался долго,только радиатор почистил,поездил дня 3 и снова грелся.потом эту сеточку через месяц достань,там полкило грязи будет
 

HepB

New member
Мотор какой??? Скок коней??? Помпы геив каконо диаметра?????
 

soool

New member
Ребят зажигание в норме,все уже проверил! Думаю что где то трещина в гильзе,может быть?
 

Сверху