Ребят кто может сталкивался, вобщем тема такая. Устал бороться с маслом в развале, а именно в месте под сальником привода, переделал всё и не раз и не

delab

New member
спасибо, нет ещё не разобрал стою пока дома на улице - 34,в понедельник на погрузку и прямиком на рмм разбираться с этой шляпой
 


seodigest

New member
да дело в том что судя по подшипнику люфт в шариках и внешнюю обойму зажимай не зажимай а люфт останется мне так кажется
 

lys-mykyta.com.ua

New member
да есть он меня то и волнует, потому как уже несколько раз всё снимал, но течь масла не исчезла а лиш на время становится меньше (но есть), а потом опять херачит, грешил на компрессор или что из под самой крыжки но там всё сухо, запихивал под всё это дело телефон и снимал на видео), так как башку туда не запихать. Видно что с сальника
 

svektor

New member
тема осевой люфт это вперёд - назад! А крышка у тебя такая про которую я говорил тебе, и смотри ещё момент, чем толще прокладка там где у тебя красным герметиком намазал, тем больше осевой люфт, то есть ты дальше отодвинул крышку от внешней обоймы подшипника, причём задний подшипник зажимается также, это конструктивная особенность (тупая правдо я сам не мог сначала в это поверить > пока не перепробовал 5 комплектов крышек и подшипников в магазине) только потом когда в собранном состоянии увидел осевой люфт до меня дошло каким образом зажимается подшипник, там когда крышку вереднюю(что на фото у тебя) снимешь то увидешь что паз сделан ровно на ширину внешней обоймы
 
Кто то из группы писал что ставили само центрируещиеся подшипники. Писали сальник переставал течь. Хотелось узнать о результате тех кто ставил такие подшипники. Размеры само центрирующихся подшипников один в один с роликовыми что стоят на валу шестерни привода.

b2QP8yEH8Mk.jpg
 

elina

New member
У тебя масло бежит не из сальника. У тебя скорее всего рвёт прокладку крышки которой этот сальник сидит. В самом тонком месте с низу. Лечится это так. Выкидываешь эту прокладку и сидишь крышку на лактайт. И забываешь про это
 

Adm123

New member
Да в этом развале по ходу с завода масло,вечный геморрой,и главное хрен пойми от куда бежит,!Не двигатель, а еботория сплошная, только наш русский человек может еб..ся десителетиями с этим куском говна и ещё нахваливать при этом!Просто накипело, ничего личного
 

Сверху