Ребят кто по чём и на чём возит снег



Какие могут быть ходки со снегом часовая, 1500 час, минимум 2часа, а там хоть одна ходка хоть три . За один час ехать даже не подойду к камазу .
 
а где выгода если за 2 часа к примеру ты три ходаря сделаешь это 3000 т.р и сколько соляры?смысл.Парни правильно пишут 3500 ходарь ну можно конечно чуть продвинуться в цене
 

Morphey

New member
где такого клиента найдешь чтоб машину снега в другой город везти за ходку ? три ходки не втом смыле что за два часа . Но может и за два, зависит от растояния выгрузки . Минимум два часа . А одна или три или десять, там время покажет, три часа или 5 часов
 

Чумовой

New member
есть такие.А если мы будем цены снижать,то завтра вообще будет стоит как Газель.Соляра сейчас сколько стоит а запчасти а утилизация?
 
к примеру мне надо выкопать яму под фундамент, увезти 4 машины 20 тоником . С меня возмешь за ходку ? А грузить тебя будет дрявая беларуська минут по 40 . Время погрузки снега тоже бери в расчет по часовой . В ходке это время погрузки не считаеться .
 

dervishiwww

New member
приезжай к нам есть работа для тебя . Постоянная, клиент говорит ходка металла 3000 за два часа можно две ходки сделать растояние 12 км плече . Возить сколько сможешь . Поехал я один день отработал и больше не ездил, другие попробывали тоже перестали . Потому что я приехал на погрузку в 11 дня а выгрузился в 19 ч . Загрузился быстро но после доки ждал 30 минут до разгрузки . Вот . А по часовой клиент отказываеться .
 

Denis003

New member
мы рейсы рисуем когда знаем какая погрузка, а так конечно почасовая.
 
дак ясно что он не хочет платить по часовой.Он же всё просчитал.Ну если работы нет то можно и так а чё делать
 

Сверху