Ребят кто по чём и на чём возит снег

Trillibi

New member
Парни, так ради интереса, в каком регионе сколько почасовая. У нас (Вологда) за наличку 15 тонн, 1000 рублей. Считаю дёшево, но поднять пока не получается, у меня итак говорят дорого.
 


karlush

New member
С праздником всех с Рождеством Христовым ! У меня у самого КАМАЗ с полуприцепом. Живу в Саратове. И этой зимой весь город завалило снегом. Нас с полуприцепами ДПС тормозит не дают днём ездить, только ночью. У друзей с совков спрашиваю:"У Вас сейчас работы полно ?". Они говорят;" Телефоны аж красные, просят вывозить снег. А платят 1200-1300 рейс. С этих денег 200-300 за свалку снега, + на Д/Т, и в итоге за ночь работы остаётся 3000-4000. И на х.й такая работа нужна ? Лучше сидеть дома." Весь город у нас завален снегом, кончатся праздники будет полная жопа на дорогах. И вот друзья ждут повышения расценки, а снег всё равно вывозить надо будет.
 

trio

New member
я согласен с тобой вот и весь смысл такой работы по часовой да это жопа а люди всё ни как не поймут.
 

ivanpoet

New member
да я понял а уж посчитал так и есть 3000-4000 получается.А у нас на полигон 950 руб стоит чтоб заехать.Не раньше лучше было и выгодно а сейчас сам себя заёбываешь и машину
 

emer

New member
друг дальше будет только хуже у нас гниды прявят и сосут что со страны, что с простого народа…
 

Сверху