Ребят Мотористы утверждают что в двигатель 740 можно тока лить 10г2к! Без турбины



Russia

New member
Я вообще лью масло для танковых двигателей. Давление просто збс,не горит и не жрет. Проходит свой нормально. Как только оно себя исчерпывает начинает его есть. Тут же замена и все супер.
 

Lastochka

New member
Лей полусинтетическое дизельное масла и ездий улыбайся,а м10г2к в гидравлику лей,на полусинтетическом зимой превосходно заводить и летом давление нормальное, мы раньше лили во всю технику Zik отличное масло,ни мтз, ни камаз,ни комбаены его не кушали,но оно подорожало и мы перешли на отечественное Газпром полусинтетическое дизельное,присадки одинаковы в газпроме даже чутка получше,до этого еще пробовал Лукоил авангард в камаз наливать не понравилось,давление стало ниже через 5000км примерно на 0.3-0.6,не понравилось через 10ку заменил на Газпром и совсем другое дело давление радует глаз
 

thecromagnonman

New member
Лей нормальную полусинтетику. И не слушай таких "мотористов".
После м10г2к полная центрифуга мазута бывает, а после полусинтетики на порядок меньше.
 

MrIgor

New member
у нас портовые плавучие краны,на них дизеля. Им вот это масло привозят. Ни марки ни названия не знаю)
 

ImIgor

New member
на холодную заводил летом по началу было 5.5- 5.7 потом стало 4.5-4.8не сказать что сильно упало конечно,но мне не понравилось,при 80° было 0.8 примерно ну ниже единице на холостых,с Газпром держит 1,2,может поделка мне попалась разбираться особо не стал просто залил Газпром
 

PokerSuper

New member
во время твойх отцов полусинтетику не залевали, и не надо говорить чего не знаеш
 
Не правда. турбовое масло будет не так гореть в простом движке это написал Коля Семячко на что я ему ответил про отцов! Научись читать не между строк! А умничать на нтв в свою игру!
 

Сверху