Ребят не подскажите как подключить рацию, я сегодня засунул провод в.прекуреватель задымелась рация



BSA92

New member
Артём,если не веришь или не знаешь,возьми и попробуй на дешевой магнитноле .если стоит преобразователь в машине с завода,то магнитола,колонки,и все остальное ставится в полку,в пластмассу и так далее,не соприкасается с массой КАМАЗа,масса идёт тоже от преобразователя 12вольт запитка.электрики,блин.вообще-то,это физика 5класса. так и горят камазы.
 

delab

New member
физик хренов, у меня стоит два преобразователя(подключал сам) и ни рация, ни магнитола не подключены на их массу, все с кабины брал!!! так что пиздовать тебе нужно обратно в школу на переобучение!!!! я ебу какие все электрики!!!
 

Tim_a

New member
физик хренов, у меня стоит два преобразователя(подключал сам) и ни рация, ни магнитола не подключены на их массу, все с кабины брал!!! так что пиздовать тебе нужно обратно в школу на переобучение!!!! я ебу какие все электрики!!!
 

Kalbit

New member
я тебе про Фому,а ты все про Ерему.как тебе объяснить,чтоб ты понял провод,сам провод массы,это одно.сам корпус /металл/магнитолы,рации/,нельзя положить на корпус металл торпеды!!!или крепить к металлу кабины,сразу сгорает.может так понятнее.потому и висит все в полке.если раньше ставили на торпеду,когда полок не было,то крепили через резину или пластмассу,чтобы два корпуса не соприкасались.
 

aka_demon

New member
просто выдержала защита магнитолы,дым пошёл,ещё раз,два включить и сгорит тоже.
 

Сверху