Ребят Нужна ваша помошь, Ситуация была такая: еду я на выгрузку передо мной китаец хово он останавливается перед выгрузкой и я метра 3 за ним ждём

Ребят всем привет. Нужна ваша помошь, Ситуация была такая: еду я на выгрузку передо мной китаец хово он останавливается перед выгрузкой и я метра 3 за ним ждём очередь пока другая машина разгрузится, я как всегда по превычке голову в окно высунул глянуть на колеса и тут я слышу кто-то орёт сигналит поворачиваю голову а он несётся на меня задним ходом я в сигнал задняя как никогда не включается тут удар думаю щас остановится ага хер там темень он едит давит меня я ещё растерялся тормоз в пол юзом он меня притащил почти 80 см показали замеры, тут он резко в перед как даст хотел свалить но не получилось спасибо брат на это все наблюдал и при его срыве он не растерялся и перекрыл дорогу. И тут вылазит х** не русский и начинает на меня кидаться якабы я не остановился и ударил его и в результате чего его отбросило на 4.80М HOWA груженый песком. Тут подходит брат шкаф здоровый вообще я не видал что такие пиздюлей можно раздавать. Так это ладно приехали гаи а он оказался не легал и прав у него нету. Мне признали правым,. Так вот поехали в страховую а они говорят что выплат не будет т.к страховщик не исполнял требования тоесть не страховой случай тоже самое что и был пьян за рулём. Как добиться страховки? У хозяина машины возможно? На фото плохо видно дефекты рулевой колонкой аж ноги зажало и педали в полик уперлись. И загорелись провода в панели вовремя увидил и потушил. Как страховка делает наши машины? Торпеду под замену или от ремонтируют?

tguuGGeLh4I.jpg
 


Robobot

New member
Если хова на фирме еще можно попытаться, а если на частнике, то отвечает полностью тот кто был за рулем, вроде так сейчас...
 

Frykt

New member
Хова на частника. Если даже и так, почему владелиц доверил машину нелегалу без прав!? Это ведь наказуемо? или я ошибаюсь?
 
документальное подтверждение есть что хозя доверил хову нелегалу без прав? Или может он нормальному легальному доверил, а тот уже чурке этому дал прокатиться... нюансов масса... ты сам подумай сколько сейчас транспорта и на кого он только не оформлен, и что ж теперь хозяевам за всех водятлов-ебанатов отвечать?
 
https://rg.ru/2017/04/10/vs-sobstvennik-avtomobilia-ne-otvechaet-za-togo-kto-sidel-za-rulem.html. Вот почитай. Ну а вообще конечно к юристу лучше будет сходить всё таки... камаз то твой??
 
Это пи-ц,на каждой большой стройке такой сброд работает,в рабство его кому нибудь продай, сочувствую,но вероятнее всего быстро ни чего не решиться,суд потом собственник а.м.будет платить в год по 3 копейки,как всегда бывает в жизни он без работы и дохода у него нет,если только суд.приставы успеют машину арестовать
 
Звони в независимую экспертизу, они приедут на место, отщелкают повреждения, подготовят материал в суд,у них свой адвокат будет бороться за тебя!
 
Пипец бля за такую постановку я бы машину забрал,а Артисту пиздю.... Навалял бы за такое актерское мастерство. Вообще бля клоуны машину разбили ещё и открещивается.
 
Куда интересно хозяин машины смотрит???? Не дай конечно бог,но я бы хозяину КАМАЗа кабину купил бы новую налил по 50 водки,и извенился.
 

Antop

New member
Надо к хорошему автоюристу, а остальное можно сделать, торпеду страховая должна будет сменить а так её можно сделать ( её можно запаять, зашпатлевать и вскрыть либо флоком либо жидкой резиной и интерьер не испортит и можно будет сэкономить) в ютубе много видео по ремонту именно торпед.
 

Wolf13

New member
Погори с хозяином. Может сами и разрулите. А через суд бодаться - ну очень долго.нервно .короче геморой ещё тот... Если хоз.отморозится.тогда в суд
 

Сверху