Ребят Нужна ваша помошь, Ситуация была такая: еду я на выгрузку передо мной китаец хово он останавливается перед выгрузкой и я метра 3 за ним ждём



gang100

New member
Вообщем сегодня был у знакомого Он работает в страховой только в другой фирме. Он говорит ехать а головной офис со всеми справками.
 

ieshuagan

New member
Экспертизу,работу адвоката,все можно отсудить.Просто не по наслышке знаю.У меня водитель задел LC200,страховки не было.Так что,Я все прошёл,но с обратной стороны
 
Ля моего батю чуть так не зарезали на загрузке песка.Тоже чурбаны охиревшие в не очереди,а батя то один был решил выйти побазарить,а у него ножик он давай в кабину закрылся не монтажки не чего при себе подъехал его дружбан на исузу распугал чурбанов...
 
И еще рассказывал ехал он со сменщиком на загрузку песка на причал сказал сменщику сидеть двери не открывать,а типо понял батя тем временем пошёл брать толон на песок подъехали чурбаны и сразу в кабину полезли,а сменщик сидел не чё не говорил и в ИТОГЕ-забрали все документы,права,паспорт вообщем все,что лежало батя приходит и видит,что всё пропало и тут сменщик признаётся,что чурбаны всё украли батя в газ как надовил,но в итоге не догнал,а потом этот сменщик вообще уехал в командировку перевернул самосвал потом защкирился там в командировке машину разбитую привезли,но батю не как не давало покоя,когда он вернёт все деньги за эти документы права,паспорт,а в итоге нечего не вернул...Бате пришлось все самому покупать делать Страховку,права,паспорт и все документы(
 

Сверху