Ребят опять вопрос по рестайлинг 2. Переодически перестают работать стеклоподъёмники, регулятор заслонок печки, кран печки, лечиться всё это

Ребят опять вопрос по рестайлинг 2. Переодически перестают работать стеклоподъёмники, регулятор заслонок печки, кран печки, лечиться всё это выключением массы, потом все работает как нужно. Установил дополнительную массу с рамы на кабину, не помогло, хотя на другой машине, проблема решилась. Уже кран печки не трогаю, стоит на холодном всегда, если будешь крутить, то потом полностью не закрывается, и кондей не морозит, с нашим климатом, то тепло, то холодно(Карелия), решил греться феном. Эти кабины уже с 19 года ходят, наверняка есть те кто эту проблему как то решил, подскажите плиз, как быть, реально замучился уже. Не могу даже форума найти по этим кабинам. Книжки с машиной идут по старым кабинам, даже предохранители не подписаны. Фото кабины и машины прикладываю. Всем шершавенькой

Wp5TMOggEOA.jpg
 


Езжай по гарантии,
Стеклоподъемники - нужно менять блок больше никак не лечится, по остальные причины тоже у меня есть проблемы, но пока пропали…

9X666Cjgdzo.jpg
 

Osopoman

New member
А есть у кого инфа о ТО всех агрегатов, количество литров ГСМ?
 

Burns

New member
Друган не сы такая же фигня это у них врождённое. Заглушил масу выключил включил и дальше поехал все работает. У нас 6 машин таких взяли все проблемы один вадин.
 

BookMan

New member
Диман а что делать это КАМАЗ, или кривые руки изготовителей
 

triumf.nn.ru

New member
У меня на газеле Некст с краном была проблема такая когда нагреяться не мог переключиться на горячую как остынет переключает
 

BaTuT_84

New member
мишинка 21 года, щели везде, первый год мучился пыли много очень много, можно картошку сажать, как гидромуфта включается все загоняет в кабину, лучше всего разобрать и проклеить изнутри

5AGPQO5RitQ.jpg
 

Сверху