Ребят опять вопрос по рестайлинг 2. Переодически перестают работать стеклоподъёмники, регулятор заслонок печки, кран печки, лечиться всё это

10 тыс пробега сегодня исполнилось, все хорошо) только насос гур течёт с новья, жду замены и в кабине жестко очень, заказал от МАН амортизаторы кабины все 4, посмотрим как будет… А так я своей машиной доволен, грузы таскает
И, забыл сказать, V образные тяги среднего моста постоянно откручиваются, и тяжело подлезть
 


тоже сопливит насос но не критично, тяги норм у меня один раз открутились потом затянул трубой и пистолетом все норм и вторую гайку накинул еще на клей это только на среднем так было.
 

PCSpeaker

New member
неее, я свою кабину потрес за ручку… у меня вся машина трясётся, в чем смысл тогда этих заводских аммортизаторов
 

yuri25

New member
у меня сейчас 6000 пробег, проблемы только те, что описал в тексте
 
Такая же беда
Тоже интересно как это лечить
А кран печки вообще не понятно как работает
Чуть теплее сделаешь, сразу горячим дует, ставиш по холоднее один фиг горячим
А вот заслонки печки вообще перестали работать

А вот на другом камазе ну с другим салоном, дхо моргают и ком перестаёт работать и это также лечиться только выключением-включением массы.
 
Пригнали 10 машин,23года,пробег 1500км у двух стеклоподъемники не работают,еще 2 приехали с горящим чеком,а один вообще не доехал,коробас накрылся,,, это просто бздец

71WVOsOostk.jpg
 

Сверху