Ребят откуда может пробить ? За бортом -50. Сторона водителя. Жидкость темно-зеленая. (Лужица что по

okonschik

New member
Ребят откуда может пробить ? За бортом -50. Сторона водителя. Жидкость темно-зеленая. (Лужица что по меньше)

useq2pjpGfM.jpg
 


foxhunter

New member
Беги оттуда. Только что заводили КамАЗа,-30 за бортом. В бокс загнали. Сидим дома, греемся
 
подними кабину и посмотри откуда че так трудно? это надо было ожидать прежде чем в такой мороз запускать
 

allsex

New member
хорошо, в принципе я и ожидал, вчера в -45 нормально было, думал дотянет без проблем. Анн нет. Увидел только перед выездом домой. Завтра утром посмотрю.
 

sir_genius

New member
смотри сейчас если это с гура с такой течью ты далеко не уедешь насос спалишь.
 

Wisard

New member
по фото и ниче не скажешь ведь, пошупай, попробуй, понюхай, на вкус попробуй если сладко то тосол или антифриз, ну или понюхай масло почуствуешь сразу если брезгуешь пробывать
 

Jeny

New member
Почему сразу народ кабину не поднимет и сам своими глазами не посмотрит? Сразу пишут в инет!
 

Shustov

New member
может я просто со всеми пообщаться хочу. Откуда мы можем знать, у кого какие обстоятельства по поводу "поднять прям щас кабину"
 
перед радиатором стоит маленький радиатор это и есть радиатор гура,оттуда уходит шланг на гур длина не более 20-25 сантиметров вот его и пробивает в холод
 

Сверху