Ребят откуда может пробить ? За бортом -50. Сторона водителя. Жидкость темно-зеленая. (Лужица что по



rknic

New member
попробуй на язык,если сладкая,то это антифриз. В мороз часто присоски давит.)
 
Сто пудов с рулевого, то или на подачу шланг с опресовки вылез либо обратку давануло с радиатора
 

grunn

New member
я знаю что такое гидравлика! Я к тому что многие кто пишут на стену! Пишут раньше чем предпримут самые элементарные действия для водителя! Мы же тут не бабы которые незнают куда незамерзайку залить! Просто иной раз такие вопросы задают что
 

Vlad Kadeneev

New member
вот видите, уважаемый. Написав в группу, мы собрали массу информации по данной проблеме, и знаем куда глядеть. При том что опыта у меня совсем нет. Так что не судите по себе о других. При всём уважении
 
тебе еще впринципе ничего не помогло! Сама течь не пропадет! Всеравно поднимать кабину и смотреть! А завтра уже если незнаешь что делать дальше там будешь спрашивать! Обидеть или оскорбить даже не думал! Без обид!
 

daonlp.org

New member
я уже перестал понимать этот мир, у нас сначала в инет пишу ждут потом лезут и находят, что сложно поднять кабину и глянуть откуда течь пошла? Скоро бабы наверное тоже создадут сообщество и при месячных будут писать, потекла красная жыдкость гдето между ног что может быть и что делать
 

Сверху