Ребят почему не может запустить двиг? Чуть чуть крутить и щёлкать начинает? Акумы совсем сдохли? Можно ли покл на прямую без акумов?

mike_xp

New member
Таким аппаратом запускали. Просто сначала чуть пусть зарядку акб возьмёт.
 


minime

New member
Дай хотяб 40 ампер на пятнадцать минут, и то если банки не замкнуты, а вобще сними акб и открой банки и дай покипеть, но твоим зарядник от только по одному акб такое получится, и посмотри должны все банки кипеть, если не булькает то замкнута
 

Gerin778

New member
значит замкнута, а во втором акб все нармально? Банка с какого края с +? Или с минуса, и если с + то этот плюс к стартеру?
 

businesswoman

New member
Пускозарядником мощным,, запитанным от бензогенератора 5 квт хотели завести камаз....в итоге мозги зарядника навернулись от резкого отключения бензогенератора, который отключился из за перегрузки.. итог 6000 ремонта ...так что смотрите чтоб автоматы свет не вырубили...зарядник автоэлектроника не из дешевых....надо заряжать не которое время... зарядник,,,, автоэлектроника,,,, самый мощный у них...Патриот с конченным стартером завел в легкую, хотя родной аккум с полной зарядкой не мог провернуть.. на самом мощном режиме кипятит аккум легковушек за секунды.....думаю надо быть осторожнее, а то взорвать аккум может..
 

kirilya

New member
Не зря к нам,шоферам отношение всё хуже и хуже становится.Профессионалы вымрут скоро,на дальнобое развелось додиков в сланцах.Теперь камазисты начинают ок гугл камазы ремонтировать.Никого обидеть не хочу,мысли вслух.Печально.И какие вопросы,такие и ответы в основном,лишь бы что нибудь брякнуть.
 

Danyaru

New member
профи не рождаются, потихоньку к этому идут...и какими путями к этому идут, думаю без разницы...
 
Если это пусковой то на один аккумулятор ставь и заводи. У меня на днях такая шняга была. А если просто зарядное то ждать надо
 

Сверху