Ребят почему рвет шланги гидравлики на пгу. Движок ямз238 коробка 152-я. Стоит все новое (ВСЕ НОВоЕ)

prikcssof

New member
шток не сильно регулируется там пару миле метров максимум вот, на шлицах на вилке можно перекинуть только сколько вот можно что бы не убить сцепление и корзину
 


Wisard

New member
Проверь массу,рама-двигатель.Может масса плохая и тормазуха в шланге служит проводником,была такая хрень когда машину на выжатом сцепление запускаешь.

bWio8lzcq1s.jpg
 
У меня в контур пгу(рессивер) встроен сосок с колеса. В морозы подъезжаю легковой качаю воздух. Для выжима хватает 2,5 три очка. Иногда такой возможности нет. Выжимаю силком. Пока терпит.пгу старого образца. Шланг терпит такое издевательство.
 
Ребята тоже ямз 238 коробка обычная камазовская с делителем. сцепление твердое пиздец переключаюсь нормально такое ощущение сцепление выжемаеться жидкостью только вчем причина кто сталкивался.
 

palyaX

New member
У меня рвало когда воздуха не хватало, либо закисает или разбухают фторопластовые направляющие кольца на следящем поршне в самом ПГУ. Начинаешь давить сильнее а воздушный поршень не помогает и как следствие рвет шланг.
Я себе у гидравлистов шланг собрал, на много длиньше чем родной, что бы удобнее снимать и ставить было.
 

Сверху