Ребят Поделитесь впечатлениями об этом сиденье.А то цена не маленькая.Да и позвоночник заипал ныть,купи купи купи

Doonahaby

New member
Ребят всем привет.Поделитесь впечатлениями об этом сиденье.А то цена не маленькая.Да и позвоночник заипал ныть,купи купи купи ))))

hro56pENwCA.jpg
 


barmalej58

New member
От ивеки тоже неплохое, а от мерса еще лучше. Регулировок больше. А такое вроде на мане у меня было.
 

NAS

New member
Крамер, слабоваты втулки на крестовине каркаса, не редко отказывает рабочий цилиндр внутри. Нижняя часть обивки слетает с креплений бывает. Да и форма оставляет желать лучшего. Регулировки быстро отмирают. Я думаю 48 тысяч за него это перебор. Лучше в разборе иномарок поискать вариант.
 

Alex Marf

New member
Шляпа полная, начинает люфтить а далее лопается слабенькие они
 

MaxV

New member
Тоже 3 года.все норм. От иномарки надо еще подобрать чтоб оно не высокое было. Камазовское оно и есть камазовское
 

Lulakebab

New member
Меня устраивает чем старая на много луче И функции здесь хватает даже лишний есть
 
Не ездил на дафовских и тп... Но ездил на камазовских и тп...))) 1200 безвылазно проехал,все норм вроде,но только подушка жестковата. Моему 10лет. Но на вкус и цвет... Лучше у кого попросись посиди.
 
ISRI сидения, это которые комплектуются на иномарках повыносливее и комфортнее чем граммер. У меня в мазе с мана 90г.в. правда один раз менял втулки. А друга в мане тга камазовское,уже ни на что не похоже,и у него же в командоре родное еще живое
 

Сверху