Ребят Поделитесь впечатлениями об этом сиденье.А то цена не маленькая.Да и позвоночник заипал ныть,купи купи купи

Граммер нормальное кресло, убить можно все что хочешь. Человек выше писал про isri,тоже хороший производитель. Век интернета, посмотрите кому поставляют эти производители эти сидухи. Мне лично больше всего нравится от вольвы сиденье,но оно стоит в 3 раза дороже. А так граммер не плох, я их в Питере покупал по 34 т.р. менял в двух машинах, так как оба сиденья прожгли сигаретами, а механизмы работают до сих пор. Машины 12 года.
 


Поставил две недели назад. Покупал новый, с Челнов прислали пек. Ом. За 32 т. Мой совет бери новое. Я брал с разбора б. У. То шипит то не работает, в итоге его выкинул и заказал новое.
 

svetamk

New member


ZGaJoy-bskw.jpg
 
У него есть регулировка жёсткости, клавиша специальная, у меня позвонку кирдык был, в круг поменяли амортизаторы, теперь с духу под замену
 
Лучше кабину плавающую сделать, толку от этого сиденья мало,один хрен всю душу вытрясишь,пока доедешь куда-нибудь на этом татарском недорозумении.
 

dcsk

New member
Грамер херня оно прыгает и все тупа как пружина нет не какого подхвата да и Пасадена не очень.ищи на разборках с мана камандора там оно подходит по нашему креплению и становиться чётко не в Лёва не в права и работает
 

Skom

New member
Я честно говоря не скажу что огромная разница по ощущению
 

Сверху