Ребят подскажите как не замерзнуть зимой, денег на автономку катастрофически не хватает

поищите на авито фены продают по 5-7 рублей))) ну или запор печка ( хорошая вещь если ее на газ вообще бомба у отца такая была в начале 2000 годов)
 


kosh

New member
Тоже не знаю что придумать, пжд сняли в прошлом году, пару раз соляра замерзала в лесу, хорошо ведро с собой было, соляры туда тряпку, разгорится и бегаешь с этим ведром бак греешь и сам руки греешь!:) страшное дело конечно в мороз одному на дороге встать....
 
я знаю как они спали под 3 одеялами и то холодно было,если не знаешь не **** лишнего,раз человек спрашивает нужно давать совет по делу а не языком школолошным трепать
 
пха. Отец раньше на 53215 ездил. В - 25 спал на сидушках,т.к. в спальнике задняя стенка дует. Не было автономки, и спал с работающим двигателем . Печка на камазах норм греет,если система не забита и есть циркуляция. Ты сам вроде не знаешь.
 

HIM

New member
я на камазе с 2008 года работаю и знаю как в нем спать!!! -35 в ветер посиди в нем когда он не греется нихуя!!! я бы на тебя посмотрел
 

Vainonia

New member
Владимир, -35 и -25 это уже большая разница, и вполне ощутима. Насчёт такого спорить не буду. Но в крайнем случае, закрываешь перед, бока машины чтоб ветер движку не дал остывпть картоном и зад кабины тоже картоном ну короче максимально двс закрываешь от ветра и холода и стягиваешь ремнём, так более менее он греется. В -35 врятле кто отчается спать с заглушённым двигателем. Его через час не заведёшь.
 

muxacko

New member
так вот о том и говорю не трепли языком попусту если человек спрашивает что можно сделать значит с заведеным двигателем спать не вариант!!!!!
 

Сверху