Ребят подскажите как обмануть глонасс СКАУТ ID 456138 Топливо километраж и т.д ?

MrIgor

New member
Ребят привет)подскажите как обмануть глонасс СКАУТ ID 456138
Топливо километраж и т.д
??
 


если хозяин не дурак, все отключения повесит на вас! может хватит воровать!!??? у меня на машинах стоит глонас и если он не активен 20 мин то водила получает штраф 10тр.
 

Marina1974

New member
ну если хозя нормальный и плотит достойно то согласен если нет то тока так
 

Vainonia

New member
Там квадратная такая идет ее матать надо. А при проверке срывать чтоб палево небыло. Там как повезет куда спрачут у меня доступна
 

Optекарь

New member
просто пока хотят поставить на 4 машины если мы спалимся то и остальные попадают
 

soool

New member
а если тебе не платят для чего работать, ты хочешь что бы тебя за руку на воровстве поймали???
 
Есть еще вариант через обратку сливать !) Ну это очень муторно ((( Но темнимение новигация ничего не покажет ))
 

Олежина

New member
Да никак ты его не обманешь, если за ним хорошо следят, единственный выход это обратка! Я рессивер поставил, один шланг подача другой обратно в бак, а снизу слив, открываю кран чуть-чуть и катаюсь! В день в среднем 40 сливаю, ну это зависит от киллометрожа.
P.S В рессивер лезит ровно 20 литров!))
 

EgoDuh

New member
Можно сливать в час по 2 литра и он нечего не покажет так как дозировка идет по 5 литров когда ставят глонас
 

Сверху