Ребят подскажите как обмануть глонасс СКАУТ ID 456138 Топливо километраж и т.д ?



grunn

New member
согласен инфа хорошая, сами палятся и все стадо палят, но если нормальную навигацию поставить с кучей функций, автономной работой, защитой от экранирования, то все попытки воровать сводятся на "0", у меня на машинах именно такая стоит, а в саму программу на компе чертова куча параметров забита и все это с бухгалтерской прогой 1С закручено и топливными картами, у меня максимальный лимит по топливу в сутки 200л и ты не сможешь заправить машину в 23.00 а потом еще раз в 0.01, и я хоть с компа, хоть с тел., в любое время могу посмотреть что и как. Да и водилам тоже особо сливать не надо з/п норм плачу, ребята не жалуются.
 

olzh

New member
А какого хрена Я тебе буду её добавлять, ты что у меня работаешь??
 

goodlink

New member
что бы если угонят был шанс найти( у меня 4 антенки по всей машине), каско дешевле, иногда на некоторых работах требуют глонас, что бы умельцы не обворовывали меня, проще следить и смотреть где машины и чем занимаются, да и так то по сути удобно это.
 

LHAV

New member
а то есть такие хозяина платят мало и ГЛОНАСС ставят
 

ImIgor

New member
Алексей, Всё это придумали люди всю эту навигацию. Какая бы не была навигация все равно отключают. А если ты хороший хозя то у тебя и сливать не будут
 

awtech

New member
У меня знакомый (нормальный парень и платил водителям неплохо) рассказал...у него водитель (нормальный парень и за машиной смотрит),достал его совсем,что не рейс то 20 литров сливает, и бог бы с ними говорит, но люди видят да и сам раньше ездил, знает что по чем. Говорит Коль,не сливай я тебе лучше доплачу...Коля конечно отнекивался, но от денег не оказался.Прошло три месяца....та же история...20 литров.Что поделаешь в крови это у нашего человека.
 

Сверху