Ребят подскажите какое масло лучше залить?в простой мотор. ТНК(Роснефть):Газпром или лукоил



postroimsite

New member
тнк революкс д3. роснефть максимум дизель. импорт в маленькои таре дорогои очень а бочку для одного камаза дороговато покупать
 

awtech

New member
для меня первое правило масло должно быть в канистре а не разливуха. не повериш. сколько пустых бочек под знаменитым брендом продается в интернете
 

XAMILION-X

New member
у нас в магазине появилось масло типа оригинальное КамАЗ стоит 3500 18 литров разбирают на ура парни говорят что даже давление поднялось и держит на всем этапе до замены.не пробовал такое?
 

lsergel

New member
18литров это полюбому лукоил. незнаю какои но лукоил.это их фишка восемнадцатилитровые баклашки все по 20 а лукоил хуярит по 18.незнаю с чем связано но это их фишка
 

DAKrules

New member
лукоил авангард естественно.но какои просто авангард экстра или ультра не скажу
 

gang100

New member
Ну канистра серая наклейка синяя и большими буквами написано масло оригинальное КамАЗ.может просто переняли у ЛУКойла 18 ти литровые тары
 

Pervak

New member
оригинальное масло ссанг ёнг типа корея. льет лукои. масло джи эм для опеля деу и шевроле льет лукоил .самое интересное что если сегодня купить легковои мерседес и проходить то по гарантии то в двигле тоже будет плескаться лукоил
 

metrosarryssgt

New member
я тоже зик лью но че то в последний раз залил на понравился мне че то ) надо переходить на что то другое ) манол не заливал ?
 

Сверху