Ребят подскажите какую рацию взять мегаджет 300 или же мегаджет 3031м турбо? Есть ли разница и смысл в турбешнике? И какую антену на магните или не?

design_by

New member
Ребят подскажите какую рацию взять мегаджет 300 или же мегаджет 3031м турбо? Есть ли разница и смысл в турбешнике? И какую антену на магните или не? Спасибо)
 


vdfieraalz

New member
Бери оптим 778 если примерно на такой бюджет расчитываешь. Не пожалеешь тож как и ты голову ломал по счет турбы.
 

Danyaru

New member
3031 конечно получше 300 будет, но я бы лучше что нибудь другое взял, сейчас полно раций за эти деньги которые намного лучше мегаджеток
 

mastra

New member
Ясен пень что турбо мощнее. 300 это просто нищебродский вариант для нищих,поэтому и берут а не потому что она хорошая,на 100 км ловит.
 
В mj-3031 много кнопок, которые потом будут невостребованы. Дальность приёма-передачи от мощности рации зависит не значительно, тут большое значение имеет какая антенна стоит и как она настроена. С магниткой настройку поймать сложнее. Я бы рекомендовал врезную антенну, причем врезать надо имеено в крышу, а не лепить всякие там кронштейны...
 

flaseo

New member
да. У меня 300-ка и антенна алан- 9+ врезка. Всё хорошо работает.
 

Nigmao

New member
На водостоке антенна лучше работает, чем на магнита, на магнита надо настраивать ксв по месту где будет стоять и магнит чтобы ровно стоял и за деревья или ещё что зацепиться слетит
 

Danchik

New member
ты давай выкрутасы свои куда подальше сунь, смотрика богатей нашелся, много вас таких, а как коснется так на очко садитесь.
 
слышь,пенек, причём тут богатей не богатей. Это самая дешевая и маломощная рация.чего не так твоему очку?? Рация для нищих.С чем несогласен
 
С тем что отзываешься о людях не подобающи, если взял эту рацию значит нищий по твоему, а человек просто может решил сэкономить либо ещё что
 

putivl.com.ua

New member
я их козлами что ли назвал.тут половина нищих с б.у. рациями и покупной б.у. резиной .и что? Не нищие? Можно любым другим словом заменить.мало им улики эконом ныне каким хочешь.рация от этого мощнее не станет и лучше.дешевле нету
 

flaseo

New member
это все от нищеты это говно рации китайским ставят китайские резины и дошираки по кабинам едят а не из-за того что это все такое распиздатое только в два раза дешевле.а лохи которые всякие тумбы покупают за 8-10 к. Просто не в курсе.что 300 есть за три копейки.ну ну
 

sir_genius

New member
бля, что-то я уже не хочу вести с тобой диалог, дай тебе бог равновесия.
 

Сверху