Ребят подскажите какую рацию взять мегаджет 300 или же мегаджет 3031м турбо? Есть ли разница и смысл в турбешнике? И какую антену на магните или не?



YOO

New member
рация у меня хорошая. А вот ты наверное родился в фуре и всё у тебя с самого начала айпись, вот и держись этого
 

Web-master

New member
Назымбек, а причём тут вообще я и где я родился.здесь просили отзыв оирации я его оставил.первая рация у меня появилась в 2003 году, поэтому есть что сказать.а твой высер к кпмому поводу непонятно. У меня сейчас стоит точно такое же говно о котором и речь.только уже китайское.и оно стоит именно потому что самая дешёвая а не потому что хорошо работает.в свою машину я её никогда непоставлю.потому что это говно а не рация.она простоиработает и все.но если встречая машина с такойже поибенью попадается то долго попиздить неполучиться по какому либо вопросу.потому что эта хуйня может нормально принимать и передавать когда другая машина только в зоне видимости.поэтому я её ииназывпю рацией для нищих.понятно разжевал?
 

Specialized

New member
Мегаджет 333,,350,,650,,,в дальнобойной волне лучше всех работают...можно с приставкой Турбо......у них два вида шумодава .....те которые на ноль кончаются у них один и тот же ... и в автомате и в ручном режиме шумодава...они больше для такси и в фм диапазоне....а нам надо ам а к нему первые лучше ....Турбо приставка немного улучшает передачу, на приём работает одинаково.....Турбо на Турбо чуток получше....за то при косячной антенне или ее массе Турбо Рация перегорают на порядок быстрее...
 

Сверху