Ребят помогите,камаз 6520 рвет пластины на приводе, хватает на 1500-2000км аппаратура bosh, подскажите что делать

VeryGoodMen

New member
Ребят помогите,камаз 6520 рвет пластины на приводе, хватает на 1500-2000км аппаратура bosh, подскажите что делать?

btFvrFmPcKY.jpg
 


Acu

New member
бывает такая ерунда если распылители ставят не те што положено у тебя модель двизка какая?
 

Denis003

New member
модель не знаю какая, 360лс, но было же все норм, потом начало рвать(до ремонта форсунок)
 

Romanion

New member
у тебя должны стоять 906 распылители когда распылители клинют создается избыточное давление в тнвд
 
я по 5 поставил, у меня на 10 000 км. хватало. Форсунки ТНВДвщики поменяли, мои забрали и какие то дали. Сейчас норм. все, но все равно, каждые 10 000, 12 000 км. разбираю сальник привода ТНВД меняю.((
 

kosh

New member
таким компрессором систему камаза за 10 сек задуть можно......
 
я и вал новый ставил, т.к. на старом где сальник сидит износ был. Не помогает, а подшипник на валу. Нет это не за люфта, просто сальники не качественные, они жесткими как камень становятся.
 
Сашка, купи российские форсунки,распылители 5 дырочек, поможет, мы вот поставили, раз в год только ломает, тоже Камаз 6520 евро 2
 

Сверху