Ребят помогите,камаз 6520 рвет пластины на приводе, хватает на 1500-2000км аппаратура bosh, подскажите что делать

крышка куда сальник вставляется чугунная на ней уши обламывает поэтому сальник и течёт я себе у токаря металлическую сделал
 


clergoCryclox

New member
да всегда, когда снимаю сальник, ушки сломаны. Я не один, так мучаюсь у нас в гараже у всех Евро 2 такая беда.
 
мне посоветовали сальник без пружинки от Евро 3 попробывать поставить, жду когда снова потечет, попробую от Евро 3.
 

Fenix_real

New member
Ильшат, вот бери оригинал крышки едь к токарю и попроси такую же выточить с металла и всё будет хорошо заплатишь за работу так же как за крышку чугунную и всё будет хорошо
 

UZPN

New member
ща стаю на обочине у меня болт с пластин сламала.до этого долгое время не ломала.апарат тоже бош.
 

forester99

New member
спорить не буду, мое мнение уши обламывает он все равно на шпильках затянутых сидит. Я в прошлом году новый сальник с крышкой купил, крышка 400 р. Неделю не поездил, у меня потек, я разобрал, ушки сломаны. Крышку новую не стал покупать думаю все равно через неделю так же будет и затянул эту же крышку с новым сальником. 10 000 км . даже больше проехал. Мое мнени главное чтобы крышка плотно сидела и сальник норм. надо подороже.
 

Сверху