Ребят поставил осушитель вабко. Мальникий ресивер поставил. Вроде правильно всё. Проверяют а в рисиверах все равно вода. В чем может быть подвох

Так зачем тогда нужен осушитель если влагоотелитель нормально работает он справляется с влагой. Я его и поставил для этого. У меня для охлаждения и отбивания масла спереди стоит маленький ресивер. Самое интересное в маленьком ресивер который идёт от вабко сухо. А в системе есть влага.
 


ток подается постоянно, подогрев сам включается ниже плюс пяти градусов подогрев с термореле внутри,и обязательно через предохранитель
 

yerevanskaya

New member
влагу отбивает змеевик перед радиатором установленный а фильтр задерживает влагу и ресивер малый сгоняет влагу с фильтра в атмосферу
 
Думаю утечек много, не успевает влагу отбить. Конденсаторный, плюс осушитель. 22 литра воздуха туда-сюда. Может неправильно вставил. И не факт что до него кулибины в защиты не лазили. Вот и херачит влагу.
 

Mikle3D

New member
Надо ставить змеевик.братан поставил гаворить что всё ок. Тоже буду ставить.провод для питания обычно берут с замка он сам включается и выключает.
 

olzh

New member
у меня змеевик стоит а все равно масло и вода в системе
 

a.su.s

New member
У меня на данный момент стоит вабко и вада тоже есть думаю змеевик поставить.нащет Масло компрессор надо менять.
 

Сверху