Ребят пжд 14 как подключить обогрев кабины (печки) ? Синяя проводка от Камаза постоянно ПЛЮС, от автономки выходят розовый и красно-черный

Ребят пжд 14 как подключить обогрев кабины (печки) ? Синяя проводка от Камаза постоянно ПЛЮС, от автономки выходят розовый и красно-черный провода

t0y6S-KEQw0.jpg
 


En101

New member
Розовый с розовым,синий с красно-черным! Как включишь автономку,сначала печка должна заработать,потом выключится! Значит все правильно!
 
Эт всмысле моторчики печки сами будут включаться автоматически вместе с пжд?????? Если не трудно разжуйте тему парни, интересна очень!
 

Netsah

New member
да...включаешь пжд,включается моторчик печки. минуту работает и выключается. Пжд начинает работать,как наберет температуру моторчик автоматически включиться. Частоту его включения регулируется крутилкой на пульте.
 

FallenCrow

New member
а выводы эти с пжд где именно выходят??? Где их найти?....просто синий с фишкой и розовый тоде с фишкой у меня болтаются снизу...я еще думал для чего они там висят выходят их моторчиков....а тут вон оно как....а ты можеш фото сделать откуда с пжд их найти???
 

Mauser

New member
парни и мне разъясните пожалуйста мне тоже интересна эта тема
 

crazyone

New member
синий и розовый должны выходить из жгута который на клавишу печки идёт! А розовый и красно чёрный издут из жгута который идёт на пульт управления пжд.
 

koninin

New member
Там провода под панелью, я фото ни как не зделаю! Если не может кто так найти, снимаете пульт он легко вытаскивается из корпуса! Там все будет видно! Если за кем то переделывать это хуже всего! У нас парнишке новую пжд поставили, мотор 740. Сказали что не будет греть,так как теплообменника нет. Мы начали лазить, что да как...а эти муд..ки пустили по большому кругу,радиатор печки вообще минуя!!! Вот и не грел добром! А провода(которые на клавишу печки )вообще изолентой заматали и спрятали!!! Печка автоматически тоже не дула!
 
парни у меня с пжд выходит синий зеленый белый и красный провода.а на клавише печки есть синий и розовый выведенный.пжд 14тс 10 как на фото пульт.куда цеплять то?
 

Сверху