Ребят шумит очень сильно полка, скрипит свестит что можно сделать, КАМАЗ 43118, вездеход

Referral

New member
Ребят шумит очень сильно полка, скрипит свестит что можно сделать, КАМАЗ 43118, вездеход .

oDVQsnQGcT4.jpg
 


Сними козырьки и саморезами её к передней части кабины, прямо над стеклом. И по краям где небольшая впадина я прикрутил саморезом которыми прикручивают крылья на ваз 2109, и я забыл что такое болтается и брякает полка
 

En101

New member
Резина уплотнитель в помощь,соприкосновения с др. поверхностями глушат! 2 метра за уши хватит )
 

vdfieraalz

New member
ооо норм вариант, машина рабочая скорей всего не на долгое время, саморезами надо прикрутить
 

ID-BUSINESS

New member
не сам привыкай, я работаю по полям по грейдеру, не могу уже, уши болят
 

knob tweak

New member
Между кабиной и полкой уплотнитель оконный тоненький и всё это дело на саморезики, по углам и спереди
 

sonara

New member
Я снимал целиком и шумкой проклеил,а под ящики монтажной пены залил
 

FlyW

New member
это болезнь!у меня вообще раза два целиком на ходу отваливалась
я полностью снимал, уплотнитель туда и пару-тройку дополнительных саморезов добавлял!
 

Snifferr

New member
Себе делал так, где средний козырек сверлил полку брал длинные болты и вкручивал вместо тех которые держат рамку люка
 

Egorspbxxx

New member
это как показатель что надо скорость на грейдере СНИЖИТЬ !))))) И все будет гут!)))
 

eagle2008

New member
это вездеход у него она на холостых скрепит а на ходу просто орет
 
на 65115 такая же стоит все тихо ни скрипов ни посторонних звуков! Правда по большей части по асфальту катаем!))
 

Сверху