Ребят !!Ситуация такая после капиталки давление на холодную 6 на горячую 0,5,ДО ремонта всегда было 1 евро 1.в чем причина?спасибо заранее!!



PRO^2

New member
да тоже думаю,или плохо проточили,и могли вкладыши неправильно подобрать,попутали размеры.
 

FlyW

New member
У меня тоже так было до ремонта на холодную 6,горячую 0,5 после ремонта также только на горячую еле 0,2 причём насос мой же остался ничего не болталось всё збс было в итоге купил новый насос поставил на холодную 6 при 80 градусах около 2 на холостых и 4,2 при 2000 тыс
 
Такая же ситуация только уже двиг стуканул 31 декабря КамАЗ оттянул в ремонт туда где делали 2 месяца не отъездил и6000 не накатал
 

VPsite

New member
лежат 10головок,весной повезу на ремзавод,где блок делал.потом просто махну все сразу .
 
до замены колена при 80 было на холостых 0.4, на 2000 оборотов 2.5. оборвало мсховик - поставил колено номинал ( брал у знакомых, сказсли что вал в размере прочищен промыт шлифованный) после ремонта на прогретом на холостых давит 1.0 на 2000- 4.5
 
старый вал был : коренные шестой ремонт шатунные второй, ходил ДЕСЯТЬ ЛЕТ, еслибы не маховик ещё бы столько прошёл, вкладыши менял два раза за 10 лет
 
похоже насос, посмотреть его желательно, может люфт большой во фтулках пропускает масло, коромысла небольшую роль играет ну всеравно 0,5 это многовато
 

Сверху