Ребят скажи отзывы о мотори камминс 6 цилиндровый 240 л.с 5 ступка коробка ..как и что по чем стоит ли стаким мотором машину брать ..



lerea

New member
Возьми евро два 740.30.260 или евро один 740.13.260 на этих по 260 коней, езди и протерай слезы радости лучше этих я двигатели не выдел. На этих машинах я 50-55 тонн зерна таскал и проблем не выдел и редуктора на 48 все езди радуйся, если сильно захочешь можно и зф воткнуть туда
 
мне оч интересно как ты это сделаешь!Они завальцованны и не разборные!Разберешь ты её как собирать будешь????
 
у нас камаз 2009 г.в., двс камминс бразилец чистокровный...форсы разборные...если получиться пробраться на склад, то сфоткаю
 

KarapyZzZz

New member
у меня 740.62-280 пони, я ввосторге от этого двс...покрупному сломался один раз, и то по нашей же глупости, поставили контрофактную шпг, кострому....а так волокет 21 тонну без проблемм вапче....только делителем щелкаю....стоит с завода топляк бош с Е- газом....едет на ура и расход приятно удивляет...меня удивляет)))))
 

Aloris

New member
если новый то можно. Б.у. брать кот в мешке. Да и я то на одиночке езжу .с прицепом не ездил.
 

Сверху