ребят срочно помогите . левый поворот работает правый вышибает где копать ? спасибо . камаз



я согласен но бывают просто жеские моменты!!был у меня момент включаю фары на камазе и коротит ну все облазил башка уже просто кипела!!Вызвал эдектрика а причина была в том что провода на габариты были выведены на крышу кабины под опшивкой, а самих габаритов небыло на крыше и вот один провод коротил!!
 

dust

New member
поверь, и в бмв нет ничего сложного.
У меня на Вольве искра пропала, три специалиста мне приговорили мозги.
Машина стояла про года, пока было не до неё.
Потом скачал схемы питания ЭБУ, бутылка водки и день делов. Нашёл обрыв (точнее сделал почти новую проводку), а там 60 проводов подходит.
 

deasel

New member
водитель он только рулить может и пить . вечером пропали повороты а машине утром в рейс ехать
.
 

smlife

New member
ну а что тогда толку спрашивал, если делать все равно некому?
 

technoid15

New member
теперь попробую твой метод если не получится то электрика вызывать буду
 

bairog

New member
да ты пойми что есть начинающие парни!!!И им надо помогать для чего и создана эта группа!!!Здесь совета то просят во сновном новечки!!
 
у тебя водитель просто ленится поверь!!Если он водитель он должен с техникой на ты!!А то что он говорит незнаю не умею это проще всего!!Просто здесь не нужно не чего боятся!!Если даже ты захочешь и сам разберешься!!Главное желание!!
 

Antiflag

New member
ну я уж не совсем новичок ) 3 года камаз у меня . Правда не водитель . сейчас категорию получаю и второй хочу брать
 

Сверху