Ребят стоит ли покупать такой подогреватель антифриза на зиму? Камаз самосвал старичек Плюсы минусы, куда устанавливается? Предлогают за тысячу.

Sijaw

New member
да я ниже минус 15 - 20 и подходить к нему не буду. А заливаю полусинтетику
 


Glivero

New member
полчаса поработает и масло там закипит сожгешь его все. если уж мороз большой можно и лампу сунуть
 

Rokkis

New member
ну ты как думаешь норм тема? Если к помпе поставить этот обогрев все погреться сможет по антифризу? Да я до - 20 не больше. Дальше работать машину ломать
 
я всю зиму с аналогичным подогревом .двигатель трогаешь с утра .теплый уже в нем не минус. я оставлял на ночь,но у меня 2х киловатный.потом приобрел таймер на рорзетку,чтоб по времени включался. и всю ночь не тренировал проводку и розетку
.часа за два до прихода выставлял
 

kir777

New member
от помпы он все да про греет? За 2 часа. У меня 2х киллватник я купил все таки . Купил патрубки 3 шт которые самые большие силиконовые, хочу шланги к печке, и расширителю тоже купить, все поменять подготовить к зиме а то простые патрубки со шланга и на год хватает..
 

sirrsirr

New member
силикон ставить буду, надоело уже, хоть забыть. Раньше патрубок за 100 рублей и ходило лет 5 а шас ужас один.
 
нашел в инете, что то подобное.

H4wsdBEABSs.jpg
 

Сверху