Ребят Такая проблема камаз 4310 не работают задние мосты, передок включаешь едет, выключаешь не едет на блокировке тоже не едет а передок включишь

blessedman

New member
А может у тебя перед не работает раздатка это деференциал на моём поросёнка нет подымал на лапы перед тянет поднял зад а перед отпустил зад тянет включаю раздатку все тянут

dbaAleFzQ4s.jpg
 


Russia

New member
Без включённой раздатки будет крутится где легче перед кардан оборвало он встал рока не включил раздатку,ираз шайбу оборвал тоже встал,так что ты не передок включает а раздатку блокиркеш есть выше написано может передняя полуось .у тебя передний мост накрылся 100% ещё совет передом старайся не вытягивать поэтому его ломает я а лесу работал камазы затаскивал и вытаскивал найдёшь отпишись я уверен что я прав что у тебя передний мост борохлит а не задние,снимеш задний тоже не поедит
 

senior

New member
Да чуть не забыл чтоб убедится что перед накрылся подонкрать перед и пробуй тронутся без включённой раздатки а потом с включённой он поедит так ты убедишся что перед накрылся
 

enton

New member
у камаза 4310 не отключается передний мост есть блокировка если снять кардан на передний мост без блокировки не поедет так что смотри передний мост тоже
 

Sebin

New member
попробуй включить передачу без блокировки, если не крутится ни один кардан не считая от коробки до раздатка то смело разбирай раздатку. Если крутится задний и машина не едет то доставай средний редуктор.
 

mazya

New member
если нет МОДа ( порасенка), то ни чего не стоит просто редуктор и все. Я просто сейчас далеко от машины.
 

soool

New member
а понятно, я думал что то новенькое, типо постоянно два моста заблокированно
 

pics

New member
нашел причину? У нас на 43118 такая-же беда сегодня случилась! Пока разбираются в чем причина! А у тебя что было?
 

Сверху