ребят такая проблема начинаешь ехать проезжаешь минут 5 на оборотах начинается такой стук как на видео воздух накаченный может ли так стучать

если надпоршневой зазор маленький .его надо подрезать.чтоб поршень не долбмл по башке Но обычно все берут заниженную группу,чтоб не епаться и собрать по быстрому .хуяк хуяк и готово,и покуй на все допуски
 


Nigmao

New member
ну я поршневую менял год назад уже проехал на ней прилично тысяч 17 км и началось только вот стук
 
ну это не обязательно из-за этого.она бы сразу застучала как собрал .да и лето кончилось при большом нагреве бы подстукивал
 
А что до этого делал.я резинки под гильзами поменял и гильза провернул а на одной маленькая полосычка была я и значения не придал а потом стук неделю искал пока эту гильзу не поменял.
 
я тоже резинку менял на гильзе но поставил вроде все в таком же положении проехал уже тысячи полторы и только вот появился стук
 

identer

New member
Я тоже смотрел была вроди маленькой полоски а мотористу позвонил сказал что гильзу провернул а там и полоска роль сыграла и кольца могут об выроботку бить.я вычислил какая поменял и все прошло.
 

Сверху