Ребят у кого какие расценки по свекле? У нас вот так

PokerSuper

New member
Ребят у кого какие расценки по свекле? У нас вот так!

hWWUfa92A_0.jpg
 


PCSpeaker

New member
да пусть работают за бесплатно. Я смысла не вижу. Мазохисты? 50 процентов прибыли вы на соляру даёте и кайф я тут не вижу. Не проще на заводе за 20 000 работать?, чем запчасти дорогие покупать и ебать я под Камазом за такие деньги? Ну я не знаю ребят чесно. Я бы бросил эту работу за такие деньги..
 

Patri0t

New member
У нас от 8 до 16 рублей за килограмм. А тут за тонну даже тысячи нет > Как у нас говорят «пятикопеечные» лучше поставить машину, чем как проклятый пахать за копейки. Если бы хотели зарабатывать устроили бы забастовку, не грузиться никому тогда бы они репу почесали, и ничего бы им не оставалось как делать перерасчёт. Ну толерантности у нашего народа нет, так что хоть за бесплатно катайтесь, хотя оно так и есть
 
Сейчас рейс или 2 рейса в сутки делаем очень плохо завод принимает то и дела кагат толкают! Ну а что делать хоть какая то но работа есть
 

JD75

New member
у нас и без забостовок приезжают 05 и 26 и работают за копейки, а мы стоим
 

JD75

New member
да нафиг продать лучше если своя машина, если уж душа не на месте без баранки, то просто устроится водилой) то же самое по доходам будет, и нервов меньше)
 

Сверху