Ребят вопрос. Гаишники задолбали за настоянные борта, говорят не положено выписали постановление снять в течение десяти дней или сделать отметку в рис

mazya

New member
Ребят вопрос. Гаишники задолбали за настоянные борта, говорят не положено выписали постановление снять в течение десяти дней или сделать отметку в рис. Посоветуйте

NMjKhdPn7dY.jpg
 


LongInt

New member
изменение конструкции автомобиля. нам в ТО отказами из за это го. не соблюдение правил эксплуатации авто. так что думайте.
 

tana

New member
Да у них новый зокон. Лучше сними. У товарища машину с учета сняли он их тоже послал,а теперь бегает машину не может поновой оформить. Вот и вторые борта.
 
Да х... менты,в суд идти надо иль в прокуратуру,рощено мля не рощено... А если я кукурузные палочки россыпью вожу,и платят мне за вес привезенный,да какая н.. изменение конструкции,это скорее рационализм,приспособление к условиям труда мать их за ногу...я шо габаритные размеры тс нарушил? али вес? шо мне делать если мне от бати камаз карьерный достался а тут семки выгоднее оказывается таскать чем пгс,естессно я приколочу пару досок сверху! И в моих интересах будет чтоб ни единая семечка не упала мимо,не говоря уже о безопасности других участниках движения....
 

Сверху