ребят вопрос камаз евро 4 6520 двиг камаз 420 л.с в руководстве предписано масло лукоил авангард 10w40 полусинтетика и на писано замена 30 тысяч км

bober_tru

New member
ребят вопрос камаз евро 4 6520 двиг камаз 420 л.с в руководстве предписано масло лукоил авангард 10w40 полусинтетика и на писано замена 30 тысяч км что скажите.
 


breessock

New member
Мне ОД на то залили камаз 10 w40 полусентетику и тоже написано 30 т.км.Суточный пробег 150-200км.Тоже интересно кто что скажет w

MFZaoq3z-Hk.jpg
 
Сейчас масла есть намного лучше. Например шелл римула, или кастролл магнатек. Масло чистое. После таких масел и двиг. Приятней перебираться. У авангарда замена каждые 10 тыс. У шелла и кастролла 15. Можно менять и на более поздних пробегах, но все пытаются защитить свой двиг. И экономить на этом не надо, смазочные вещества не вечные.
 
Только износостойкостью, и большим пробегом. Хотя мы в России живём где каждый хочет кого нибудь на... Поэтому и подделок много, а мы сразу кричим что все фуфло. Было дело разбирали движок который ездил на лукойле, и когда разобрали ощущение такое что он ездил на автоле..
 

Maxime

New member
Чего заливать дело каждого водителя и ему принимать решение.
 
4 года лично ездил на лукойле...Когда въебала гбц.То движок чистый был...Так что вывод я вижу такой...Или вы потделки на рынках купляете за 3 копейки.Либо вы пиздаболы каторым лижбы ляпнуть....Извеняюсь если кого обидел...
 
почему????Смотри допуски и вперед!!!Фины теже лукойл производят....Так нет...Русский шел подовай вам....Наш Белорусский нафтан.У каторого масло дешевле нефти..Трулюет в прибалтику масла свои..А назад они уже идут как кастролы и тд...только со сваими присадками....
 

aka_demon

New member
Я же сказал на рынках много фуфла. Найди ролик про масла различающихся на подпольном заводе там тебе и кастролы и лукойлы и все остальное. А на заводах льют чего по дешевле. Не так ли. А может вообще заливать дм? К
 

Unlimit Art

New member
причем здесь подвалы,ДМ? Я говарю что лукойл нормальное средней масло.Не хуже сверстников таких как шел и тд....Если говарить уже за качество.То попробуй найди масло ARAL.Ты от его цены и качества охуеешь!А после 20тыс.пробега на нем.Ты его сольешь.И зальешь в легковую!....Вот это масло.А все остальное это шушара бюджетная...И не надо приувиличивать..Пройденный этап..
 

photoshopschool

New member
ОД льют либо Лукойл либо камаз оптима.Спросил своё масло привезти сказали слетит с гарантии
 

Сверху