ребят вопрос камаз евро 4 6520 двиг камаз 420 л.с в руководстве предписано масло лукоил авангард 10w40 полусинтетика и на писано замена 30 тысяч км

lsergel

New member
клянчишь у начальства то на эстакаду меняешь все фильтра, масло в канистру и на растопку печки в гараже, а остальные пол дня спишь.
 


npocmo

New member
Мое мнение такое,если собрался лить Шелл,то лей постоянно,а не раз Лукой раз Шелл.
 

Ренат

New member
Че вы спорте сколько людей столько и мнений. У нас весь гараж на Газпрома и норм все летают мотористы не жалуются замена раз в 15
 

Чумовой

New member
Лью Лукойл авангард ультра, после 2 сотен, в поддоне никаких отложений, тока тёмный жир на железе, который легко стирается тряпкой. С новья попробовал перейти на шелл римула, в ведрах, не понравилось, на горячую по стрелке мало давление, хотя лампа и не моргала. Меняю, через 10-13 тыщ, как со временем получится. Не больше 15. Чернеет быстро, что и не нравится. Двиг евро 1.
 
Ребят подскажите такое в каминца хочу?!есть кто лил такое?!как показало себя!?

kM2R2jK6SJA.jpg
 
на прошлой работе в газоны, зилы и мазы лили лукоил и что самое интересное самый лучший это лукоил пермского завода, нижегородский еще норма а волгоградский мазут. и еще как знаю наш советский автол м8 по заключению европейских специалистов это высококачественная нефтяная основа для производства моторных масел.
 

Сверху