Ребят вопрос конечно избитый но. Денег нет на евро 1 хочу поставить одну чешку на обычный двигатель, поршня с рассека елями.Что посоветуете. Хочется

Morphey

New member
Ребят вопрос конечно избитый но. Денег нет на евро 1 хочу поставить одну чешку на обычный двигатель, поршня с рассека елями.Что посоветуете. Хочется 48 редуктора а мощности маловато. Всем удачи ровных дорог.Админу спс за группу.
 


Если денег нет, то я б не экспериментировал. Поставишь чешку, поршня начнут гореть, можешь попасть на деньги, которых как раз нету...
 
Да вот читаю форумы в интернете смотрю. Кто говорит что может кто утверждает обратное. Может какой специалист кто это делает подскажет. Можно телефон где делают установки
 

SkodaUA

New member
Да нет братуха ездил на 48 не десять.Ребята литают 100 смело 2.2 оборотов. А я 73-75
 

Patrice_lumumba

New member
Ставь турбины и ездий на 48 смело, я сам весной переделал на 48, и турбины, ездию с прицепом не нарадуюсь и тянет лучше, и бежит быстрее, и фурам на трассе не мешаешь почти на ровнее идёшь. Только масло лей хорошее чтобы не было потом, что-то задрало или сгорело
 

Marinatxt

New member
Так а ты камазовские турбины на простой двигатель поставил и ни каких переделок не делал
 

daonlp.org

New member
По трассе пуля,а чуть подъем и ощущается.чаще делитель использовать приходится
 

зодиак

New member
Ребят ну а может кто телефон знает мастера а то липанину ни кайф липить.Скиньте буду благодарен.
 
У меня движок простой турбированный, раньше стояли шмитцера он шёл как танк,потом масло погнали поставил обычные и все тяга пропала,ставь чешки не бойся
 

Сверху