Ребят вопрос конечно избитый но. Денег нет на евро 1 хочу поставить одну чешку на обычный двигатель, поршня с рассека елями.Что посоветуете. Хочется

У нас один на простой повесил турбины ездит 2 года нормально все единственное нельзя чтобы температура поднималась без обывателей поршня тянет сразу
 


У меня ребята стоят на одном КАМАЗе 47 зубов несётся как угорелый но если чуть скорость сбросил груженый уже разгоняется тяжело на другом 49 зубов тот тянет хорошо но опять обороты большие
 
Ставь одну и не чешку, что то типо холсет, гаррет, будет воздух, будет мотор ходить, а если воздуха будет мало, т.е. дыметь черным, поршня только так менять будешь, ну и шкив помпы евро
 

mazya

New member
у меня движок тоже евро 0, стоят швицера.за неделю встал на ремонт второй раз.для такого движка швицера слишком мощные.а евро 0 и так слишком горячий двигатель.собираю сь менять швицера на 115 чешки.все ребята советуют.
 

Antop

New member
48ые редуктора резина на 280. Думал тоже шустрее побежит но вот весь результат.

f8s6YgHkQNs.jpg
 

gorelict

New member
не знал бы не писал. Я рацией пользуюсь могу спросить и спрашива не обдумоное как ты не пишу.
 

morfiysss

New member
Тимур, умник недоделанный, такая скорость у 49 редукторов с 260 резиной, на 48 редукторах такая скорость на пониженной будет
 

Doonahaby

New member
Посоветуйте где можно купить турбину чтобы не попасть на восстановленную. желательно в Ростове
 

Сверху