Ребят вопрос такой возим лес,а за коня стали наказывать типо по документам бортовой и лес перевозить нельзя менты сказали переоформляйте,а по рации

s7en

New member
Жека, вот именно про это крепление и имел ввиду.
Коники нужно оформлять, если установлены со святыми бортами, то дпс доказывается, а вот если с бортами, то все в порядке. Еще раз говорю, они относятся к таре. Как и крабовые емкости, ящики и т.д
 


У меня контейнер стоит раньше в СТС был бортовой и на обратной стороне заметка что установлен съёмный контейнер год назад переоформлял без проблем и уже за место бортового написали грузовые и прочее.
 

breessock

New member
Соглашусь с Жекой, возможной какой то из пунктиков правил перевозки грузов подправили вот они и уцепились! Кто нибудь читал целиком? И я то же! А законы у нас каждый год переворачивают!
 
Сёдня охренел в банке, вроде недавно частникам разрешили без кассы работать, а в этом обратно всем надо заново!! И не те которые были, а новые супер-пупер!!!!!!
 
Я сегодня в новостях читал что хотят налог ввести на собирание грибов и ягоды в лесу чесно говоря я ах**л.
 
Бред, если бортовой и кони стоят за бортами то они ни чего не сделают! Так как за бортами ты можешь перевозить что угодно! Вот если нет бортов и стоят кони то могут и дои...ся
 

Сверху