Ребят всем спасибо за советы, вскрыл с задней стороны сажевый фильтр, ибо больше его ни как не назовёшь, т, к дерьма кусок который на фото с ломиком,

VGrey

New member
Ребят всем спасибо за советы, вскрыл с задней стороны сажевый фильтр, ибо больше его ни как не назовёшь, т, к дерьма кусок который на фото с ломиком, первый сгорел напрочь за 11к пробега 2й вроде целый,но с другой стороны я не вскрывал, но тоже в центре подгорел после вскрытия заметно было. Мужики говорят оставь его, но нет, не в моем случае, психанул и решил достать его с самого низа, но это большая проблема, если у вас есть штук 10 дисков на болгаку 120 диаметра, то режьте с 2х сторон это бл*сво, ибо как и мне придётся вырезать с одной стороны, первый рулон туалетной бумаги выйдет проще с помощью лома, кувалды и монтажки и какой то матери, но второй это жесть, в обоих случаях могу сказать, что поможет любая толстостеннная труба 50мм,лучше больше, заточенная, точил лепестковым диском, чтобы пробить было легче до 2й стенки которую не вырезал и вытащить эту шелупень центральную, которую трубой прорезало чтобы выбить центр этого сажевика, а потом сатижами можно размотать! 3часа драконил, но думаю это было намного сложнее чем заварить это все на свои места, сам не осилю буду везти на аргон, либо электроды куплю по нержи, осталось самое думаю лайтовое, заварить, но тоже проблема!

NCml5o9aq0A.jpg
 


webexpress

New member
Зачем нужна эта еботня? Поставил бы обычный глушак, если со сваркой дружишь. А этот на авито
 

m@ksim

New member
Плавил резаком в середине и потом ломиком ковырял и вытягивал
 

Sijaw

New member
легче мотору работать,у нас прокладку продуло 1и5 головку,удалили,прошили и норм.
 

ferter

New member
однозначно лучше едет . И меньше нагрузки на выхлоп,мотор легче дышит
 

Giport

New member
да, год уже прошёл, 7 головок заменил, всё на левой стороне, месяц головка хана!
 

trace

New member
одну и туже бошку, или время от времени разные, турбина не передует?
 

lerea

New member
вся сторона левая но чаще с переди, по компу смотрели диагносты все подачи в норме, но есть ещё одно но, с рампы клапан не ходит вообще, неделя клапан аварийный на выкид
 

Fader

New member
Я думаю заводу надо выпустить такие же глушители, только пустые, спрос будет по-любому
 

Avet

New member
и цена на него будет дороже у нас в России дорого то, что больше пользуется спросом
 

Сверху