ребят выручайте уже нету не сил не нервов!! камаз 55111 старый нет тормозов. колодки новые. давление с энергачей 6 атмосфер и в системе 6 атмосфер

SEO Умнег

New member
добрый вечер. ребят выручайте уже нету не сил не нервов!! камаз 55111 старый нет тормозов. колодки новые. давление с энергачей 6 атмосфер и в системе 6 атмосфер.почему не тормозит нихрена не пойму. может кран какой или калдун???? всем спасибо за помощ!"
 


Trojanchik2008

New member
Короче ) дружище) не надо ни какие краны переделывать) делай телескопическую тягу педали) завтра фотку выкину) иииии попробуй удлинить тяну ведущую к крану)
 

Mikle3D

New member
С телескопической тягой тоже опасно не дойбох авария виноват ты будешь .
 

Stasya

New member
Да, на самом деле причин много, посмотри тормозные валы, втулки, ( на предмет выработки) трещетки подведи,соединения от педали к главному тормозному ( чем меньше люфт в соединениях, тем эффективней тормоза) я на днях ГТК перебрал, смазал, кое какие манжеты поменял, тормоза стали на порядок лучше, нужно все проверять. Удачи в данном вопросе
 

UZPN

New member
может трещетки с неисправными фиксаторами и при подводке трещеток в дальнейшем они ослабевают.
 

qwertinnio

New member
ставь дополнительный ускорительный кран,называетья ускорительный кран ручника .я поставил гтк от евро и кран этот останавливаеться лучше легковой .до этого вообще не тормозил я был удивлен после установки

YrdGDfb4gRM.jpg
 

enton

New member
Накладки и барабаны точил? У меня тоже такая беда была.пока не проточил накладки и не заменил пару барабанов. После этого все стало отлично.
 

ARTSEO

New member
Не спеши и нервничать не будеш .)) Если барабаны с выработкой а колодки новые то ложиться не будут польностью пока не выработаются.и эксценрики так же.а ручник держит?
 

Сверху