ребят выручайте уже нету не сил не нервов!! камаз 55111 старый нет тормозов. колодки новые. давление с энергачей 6 атмосфер и в системе 6 атмосфер



rotanga

New member
у нас с девяностых годов на телескопички были переделаны педаль тормоза и акселератора за двадцать лет ни одной проблемы. А на счёт дтп тут всё просто. Завод изготовитель сам телескопички ставил...
 

Чумовой

New member
у меня была такая история чуть подвел горят чуть ослабил тормозов нет,накладки новые клепали в итоге переклепывал на ремонтные тормоза стали гут
 

PRural.ru

New member
и еще смотри под кабиной кронштейны к которому крепится тяга к ГТК мы на одном долго тоже тормоза искали пока на этот кронштейн не глянули он или лопается или отгнивает и еще сальники на ступицах не текут
 

palyaX

New member
Перебери или поменяй ускорительный кран, он находится на раме посередине, в районе задних мостов, он отвечает за ножной тормоз, а который внутри рамы с права, отвечает за ручник, в своё время тоже была такая проблема.
 
ставлю на ручник на ходу тоже не тормозит. и эксцентрики новые поставил и колодки ремонтные и барабаны новые еле забил и прикатал я их и поновой всё разобрал всё нармально. тормозит походу тока перед и то я там колодки не менял
 

Сверху