ребят хочу прибавить топливо на своём камазе.тнвд обычный v образный,какой болт там нужно и в какую сторону крутануть

Неясыть

New member
ребят хочу прибавить топливо на своём камазе.тнвд обычный v образный,какой болт там нужно и в какую сторону крутануть?
 


Снимешь крышку тнвд с пассажирской стороны болт на 6 законтрогаенный гаечку отпустить и вкручивай ток чуть то есть крути в сторону пассажирской стороны
 

inostranec

New member
Дым чёрный кидает? Может ему нужно смесь обогатить(яйца крутнуть)?
 
Мой тебе совет - не лезь туда, если не знаешь! Подъедь к топливщику. пусть он этим займется. Это не долгл, соответственно -недорого. Сам полезешь -крышку не сможешь на место поставить или еще что.. И все закончится тем, что привезешь топливщика к машине! Не ленись, съезди сам, заодно и посмотришь -что да как!
 

Divine One

New member
а что есле при нагрузке гружёный в подъем раньше черныша пускал а сейчас еле еле видно
 

mastra

New member
это то понятно, но я с одним и тем же количеством леса иду по одному и тому же маршруту из за дня в день и бежал камазик хорошо, а в этот раз как подменили
 

Windoz

New member
Может фильтра топливные может сетка в баке забилась может штуцерок какой забился .Просто если вчера ехала а сегодня нет то не стоит крутить нассос
 
да как то не похоже, обычно фильтра забивает или еще что либо он ехать и на малых отказывается а тут идет на низших передачах вроде по старому а как в нарушили по прямой его разогнать то такое чувство что вагона лесом на хвосте
 

ziavra

New member
в разнос может пойти если ты снял регулятор и потом не попал его в рейку
 
ну так смотайся к автору. Накрути насос если в курсе дел. Или попробуй на расстоянии ему объяснить.как это сделать. А мне не надо ...
 

Сверху